Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) "Rembetiko aus Ouranopolis", Radierung, handsigniert Zens, in der Platte betitelt, handsigniert und datiert Zens 91, Nr. 14 von 70 nummerierten Abzügen, Plattengröße 34,5 x 24,7 cm, Blattgröße 66 x 50 cm, Scheer 554, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Herwig Zens *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |